Los 1311

Smaragdgrün glasierte Kalebassenvase

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

750 €

China, 19. Jh.
H. 23,3 cm
Ehemals aus einer bayrischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970er und 1980 er Jahren
Minim. berieben