Los 1311
Smaragdgrün glasierte Kalebassenvase
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
China, 19. Jh.H. 23,3 cm
Ehemals aus einer bayrischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970er und 1980 er Jahren
Minim. berieben